ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

Veja também Biju OFF

off-221

Argola Metal Trançada - Laranja / U

De: R$ 179,00Por: R$ 89,00ou X de

Economia de R$ 90,00

Comprar
  • Descrição

    Detalhes que fazem toda a diferença no look: o Brinco Argola se apresenta em banho ouro, com pino de brinco antialérgico. Possui 11mm de comprimento. Tarraxa com 8mm de circunferência. Comprimento do brinco: 4cm. Largura da argola: 3cm.peso do brinco: 6g.
  • Composição

    Características

    ComposiçãoMetal
    LinhaACESSORIOS
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas