ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

off-221

Blusa Alça Larga Sálvia

De: R$ 239,00Por: R$ 108,00ou X de

Economia de R$ 131,00

Comprar
  • Descrição

    BLUSA ALÇA LARGA SÁLVIA Priorize o conforto e a feminilidade: a Blusa Sálvia foi elaborada em viscose e possui alça larga e contrastes na medida certa para um look de destaque. Combine com calça preta para um visual com mais vivacidade.
  • Composição

    Características

    Composição100% Viscose
    LinhaESTAMPADO
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas