ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

Preview

aposte-no-trio-326

Blusa Manga Recorte Franzido

Por: R$ 199,00ou X de

Comprar
  • Descrição

    Conforto e versatilidade: A Blusa se apresenta em malha anaruga e possui detalhe franzido na manga para dar um volume e um charme extra na peça. Use com calças escuras para mais destaque no look.
  • Composição

    Características

    Composição67% Poliester 33% Elastano
    LinhaLISO
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas