• Nossas lojas
BannerMenu
Minha sacola

Tudo

Preview

aposte-no-trio-326

Blusa Pull Intársia Perfis

10010568_002_1-BLUSA-PULL-INTARSIA-PERFIS
AREIA / P
10010568_002_1-BLUSA-PULL-INTARSIA-PERFIS
AREIA / M
10010568_002_1-BLUSA-PULL-INTARSIA-PERFIS
AREIA / G
Por: R$ 450,00ou
4x de R$ 112,50
sem juros
ComprarVendedor Maria Filó
Lista de desejos
descrição
composição
cuidados
Blusa pull intársia perfis.
Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas