BAZAR: 15% OFF EXTRA COM O COD. DA VENDEDORA!
ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

off-221

liquidacao-ate60off-900

bazar-tag-916

novo-bazar-tag-939

Blusa Sem Manga Estampa Quilt

De: R$ 259,00Por: R$ 119,00

Preço a vista: R$ 119,00

Economia de R$ 140,00

Comprar
  • Descrição

  • Composição

    Características

    Composição55% Poliester 41% Viscose 4% Elastano Detalhe 93% Viscose 7% Elastano
    LinhaMALHA
  • Guia de medidas

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas

Ajuda

Fechar

Coleção: suite-tag-917 Nome: suite Cor: #5C5C5C
Coleção: micasa-sucasa-938 Nome: VERÃO Background: Cor: #C95489 Coleção: novo-bazar-tag-939 Nome: OFF Background: Cor: #a84416