ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

off-221

Blusa Tricot Manga Longa Canelada Bicolor

De: R$ 319,00Por: R$ 158,00ou X de

Economia de R$ 161,00

Comprar
  • Descrição

    BLUSA TRICOT MANGA LONGA CANELADA BICOLOR Tricot, listras e muita classe. A Blusa possui manga longa canelada bicolor e é ideal para quem procura um look urbano aliado de bom gosto.
  • Composição

    Características

    Composição70% Viscose 30% Poliamida
    LinhaLISO
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas