ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

aposte-no-trio-326

Bolsa Couro Franjas - Verde / U

Por: R$ 599,00ou X de

Comprar
  • Descrição

    A Bolsa se apresenta em couro sem forro com bolso interno com zíper para guardar seus pertences com segurança. Possui detalhe de franjas de couro na frente da bolsa. São duas camadas de franja. Comprimento da franja: 15cm. Dimensões: 50cm largura x 33cm altura. Fundo: 15cmx38cm. Alça: 22cm altura x 2cm de largura com costura no meio. Fechamento da bolsa com botão imã.
  • Composição

    Características

    ComposiçãoCouro
    LinhaACESSORIOS
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas