LIQUIDAÇÃO: TUDO ATÉ 50% OFF. APROVEITE!
ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

off-221

selecao-especial-888

liquidacao-892

liquidacao-ate60off-900

bazar-tag-916

Bolsa Couro Franjas - Verde / U

Frete

  • Descrição

    A Bolsa se apresenta em couro sem forro com bolso interno com zíper para guardar seus pertences com segurança. Possui detalhe de franjas de couro na frente da bolsa. São duas camadas de franja. Comprimento da franja: 15cm. Dimensões: 50cm largura x 33cm altura. Fundo: 15cmx38cm. Alça: 22cm altura x 2cm de largura com costura no meio. Fechamento da bolsa com botão imã.
  • Composição

    Características

    ComposiçãoCouro
    LinhaACESSORIOS
  • Guia de medidas

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas

Ajuda

Fechar

Coleção: suite-tag-917 Nome: suite Cor: #5C5C5C Coleção: hera-350 Nome: hera Cor: #5C5C5C Coleção: avec-tag-914 Nome: avec Cor: #5C5C5C
Coleção: bazar-tag-916 Nome: OFF Background: Cor: #cc5d25 Coleção: liqui-pequenosprazeres-933 Nome: LIQUI Background: Cor: #a84416