ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

Veja também BIju

Veja também Biju OFF

aposte-no-trio-326

Bracelete Metal Peixe - Laranja / U

Por: R$ 299,00ou X de

Comprar
  • Descrição

    Seu look muito mais poderoso: o Bracelete é elaborado com metal articulado em formato de peixe. A Cabeça e a cauda se encontram na parte de cima. O metal possui textura de escama de peixe e banho ouro.
  • Composição

    Características

    ComposiçãoMetal
    LinhaACESSORIOS
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas