ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

novo-bazar-tag-939

Casaco Barra Renda Filozinha

De: R$ 249,00Por: R$ 74,00

Preço a vista: R$ 74,00

Economia de R$ 175,00

Comprar
  • Descrição

    Casaco quimono , Filózinha A linha volta às lojas com modelagens, materiais e texturas inéditas que vão deixar mães e filhas em plena harmonia. Para trazer essa sintonia, mostramos a linda troca entre mães do nosso time e suas pequenas, que encantam a cada olhar e sorriso. Destaque para capas, quimonos, cortes de alfaiataria e bordados, que enfeitam 17 peças, todas em tricô. .
  • Composição

    Características

    Composição84% Acrilico 16% Poliamida /Renda: 100% Poliester
    LinhaTRICOT
  • Guia de medidas

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas

Ajuda

Fechar

Coleção: suite-tag-917 Nome: suite Cor: #5C5C5C
Coleção: micasa-sucasa-938 Nome: VERÃO Background: Cor: #C95489 Coleção: novo-bazar-tag-939 Nome: OFF Background: Cor: #a84416