Suite

Tudo

Preview

Veja também Casa e Décor

Guia-de-presente

aposte-no-trio-326

black-friday-roupas-349

Castiçal De Vidro Mosaico Balões - PRETO / UN

De: R$ 25,00Por: R$ 17,00

Preço a vista: R$ 17,00

Economia de R$ 8,00

Comprar
Lista de desejos
descrição
composição
cuidados
Imagem meramente ilustrativa. Produtos vendidos separadamente.

Características

ComposiçãoVIDRO
LinhaDECORACAO
Cuidados.
Veja também ver todos

Veja também Casa e Décor

Mais vendidos ver todos

Mais vendidos roupas

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas