• Nossas lojas
Minha sacola

Tudo

Suite-142

aposte-no-trio-326

Cinto Camurça Duas Voltas Cintura

Por: R$ 149,00

Preço a vista: R$ 149,00

Comprar
Lista de desejos
descrição
composição
cuidados
CINTO CAMURÇA DUAS VOLTAS CINTURA

Características

ComposiçãoCOURO
LinhaSUITE LISO
Cuidados.
Veja também ver todos
Mais vendidos ver todos

Mais vendidos roupas

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas