• Nossas lojas
BannerMenu
Minha sacola

Tudo-135

Veja também BIju

Veja também Biju OFF

aposte-no-trio-326

Colar Duplo Cristais e Bola - OURO / UN

Por: R$ 259,00ou X de

Comprar
ADICIONAR À LISTA DE DESEJOS
  • Descrição

    COLAR DUPLO CRISTAIS E BOLA

    Essa peça faz parte de uma coleção especial de acessórios que remetem ao design e arquitetura imponente de Marrakech. Com assinatura ornamental, as bijus abusam de metais com ar de joia para seu look esbanjar elegância.
  • Composição

    Características

    ComposiçãoMETAL / MIÇANGA E PEDRAS MULTIFACETADAS
    LinhaLISO
    Cuidados.
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas