Suite

Tudo

Preview

Suite-142

aposte-no-trio-326

Macacão Listra Lurex Off e Noite

Por: R$ 679,00ou X de

Comprar
Lista de desejos
descrição
composição
cuidados

Características

Composição98% VISCOSE 2% POLIESTER /FORRO: 100% VISCOSE
LinhaSUITE ESTAMPADO
Cuidados.
Veja também ver todos

Veja também roupas

Mais vendidos ver todos

Mais vendidos roupas

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas