ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

Preview

aposte-no-trio-326

Macacão Tricot Pantacourt Pala

Por: R$ 799,00ou X de

Comprar
  • Descrição

    Classe e personalidade: o Macacão se apresenta com modelagem estruturada com pála larga na cintura, tecida em nervuras para maior aderência. A parte de cima possui manga volumosa, em rayon com mistura de lurex e a calça se apresenta em pantacourt ampla com tecimento especial.
  • Composição

    Características

    Composição81% Viscose 15% Acrilico 2% Poliester 2% Elastano
    LinhaTRICOT
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas