ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Preview

closet set

boas-festas-top

atual

promocao até 50%

promo-top

black-friday-roupas-349

Quimono Bordado Açafrão - azul / UN

  • Descrição

    Quimono bordado açafrão.
  • Composição

    Características

    Composição100% LIOCEL
    LinhaLISO
    Cuidados.
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas
Coleção: suite-783 Nome: suite Cor: #5C5C5C Coleção: hera-350 Nome: hera Cor: #5C5C5C