LIQUIDAÇÃO: TUDO ATÉ 50% OFF. APROVEITE!
ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

off-221

testebazar-850

bazar-tag-916

Short Gravataria Cascalhos

Frete

  • Descrição

    SHORT GRAVATARIA CASCALHOS
  • Composição

    Características

    Composição100% Poliéster
    LinhaTECIDO PLANO
  • Guia de medidas

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas

Ajuda

Fechar

Coleção: suite-tag-917 Nome: suite Cor: #5C5C5C Coleção: hera-350 Nome: hera Cor: #5C5C5C Coleção: avec-tag-914 Nome: avec Cor: #5C5C5C
Coleção: bazar-tag-916 Nome: OFF Background: Cor: #cc5d25 Coleção: liqui-pequenosprazeres-933 Nome: LIQUI Background: Cor: #a84416