ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

Preview

aposte-no-trio-326

Vestido Midi Bicolor Bordado Gola

Por: R$ 499,00ou X de

Comprar
  • Descrição

    Saia do óbvio! O Vestido Midi Bicolor traz um toque de estilo e modernidade para quem gosta de produções mais ousadas. A peça possui, fenda frontal, detalhe em metal na gola e comprimento midi. Finalize a produção com nossos saltos.
    • • Comprimento Midi
    • •Fenda Frontal
    • • Metal na Gola
  • Composição

    Características

    URL Videohttps://gruposoma.s3.amazonaws.com/mariafilo_mmkt/2021/06_junho/mf_dia2_video02_02.06.1225_038.mp4
    Composição96% Poliester 4% Elastano
    LinhaMALHA
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas