ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Preview

Mais vendidos Loja

Ravioli

selecaopreview

listra-amaranto

t-shirt

gaivotas

blackfriday

Pre-blackfriday

Natal- Inteiros

Natal-P

Natal-M

Black-friday com

promo2

boas-festas-top

promocao até 50%

promo-50

promo-top

promo-P

promo-M

promo-G

black-friday-roupas-349

Blusa Recorte Laise Ponto Palito

  • Descrição

    Blusa recorte laise ponto palito.
  • Composição

    Características

    Composição93% VISCOSE 7% ELASTANO /RECORTE FRENTE: 100% ALGODÃO /DETALHE: 100% POLIESTER
    LinhaLISO
    Cuidados.
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas