calças e crie produções únicas. • Gola redonda • Shape Solto • Recorte Raglan " />
ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

Preview

aposte-no-trio-326

Blusa Recorte Vazado

Por: R$ 289,00ou X de

Comprar
  • Descrição

    Peças lisas ajudam a deixar qualquer produção completa! Prática e versátil, a blusa possui manga curta, uma leva abertura no recorte raglan e gola redonda. Para deixar sua produção ainda mais estilosa, invista em nossas a href=" https://www.mariafilo.com.br/Loja/Roupas/Calca?O=OrderByScoreDESC">calças e crie produções únicas.
    • • Gola redonda
    • • Shape Solto
    • • Recorte Raglan
  • Composição

    Características

    Composição50% Viscose 43.5% Poliamida 6.5% Elastano
    LinhaMALHA
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas