ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Preview

tramas especiais

blackfriday

Natal-P

Natal-M

Black-friday com

boas-festas-top

atual

promocao até 50%

promo-50

promo-top

promo-P

promo-M

promo-G

black-friday-roupas-349

Casaco Renda Tricolor

  • Descrição

    Casaco renda tricolor.
  • Composição

    Características

    Composição50% ACRILICO 25% VISCOSE 25% POLIAMIDA
    LinhaESTAMPADO
    Cuidados.
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas

Ajuda

Fechar

Coleção: suite-783 Nome: suite Cor: #5C5C5C Coleção: hera-350 Nome: hera Cor: #5C5C5C Coleção: avec-pre21-813 Nome: avec Cor: #5C5C5C
Coleção: testebazar-850 Nome: off Background: #f5cca5 Cor: #000000 Coleção: festa-873 Nome: Festa Background: #fcc200 Cor: #000000