ADICIONAR DESCONTOS E FRETE
Código da vendedora, cupom e frete

Tudo-135

Preview

aposte-no-trio-326

Macacão Pantacourt Decote Transpasse

Por: R$ 429,00ou X de

Comprar
  • Descrição

    A peça única é prática e ótima opção para as diferentes programações do dia. Com caimento perfeito, o macacão é aposta certa. A peça possui comprimento pantacourt, decote transpasse e manga 3/4. Finalize o look com nossos saltos.
    • • Comprimento Pantacourt
    • • Decote Transpasse
    • • Manga 3/4
  • Composição

    Características

    Composição95% Poliéster 5% Elastano Forro 100% Poliéster
    LinhaTECIDO PLANO
  • Guia de medidas

  • Frete e devoluções

Guia de Medidas
  • tabela de medidas
  • como medir
Medidas3638404244
Busto84889296100
Cintura6468727680
Quadril9498102106110
Manga longa60,56161,56262,5
Peças longas109110111112114
MedidasPPPMG
Busto848894100
Cintura64687480
quadril9498104110
Manga longa60,56161,562
Peças longas109110112114
MedidasP (2 ANOS)M (4 ANOS)G (6 ANOS)
Busto52-5456-5860-62
Cintura52-5256-5860-62
quadril56-5860-6264-66
Altura88-9898-110110-120
*Medidas de corpo em cm
imgGuiaMedidas